Kontakt | Team

Zum Kontaktformular wechseln

Frau Böhm

Susanne Böhm


Inhaberin

susanne.boehm@hagemann-immobilien.de
Herr Korf

Olaf Korf


Prokurist, Vermietung, Verkauf

olaf.korf@hagemann-immobilien.de
Frau Scheer

Martina Scheer


Prokuristin, Zinshausverwaltung, Wohnungseigentumsverwaltung

martina.scheer@hagemann-immobilien.de
Frau Marquardt

Jana Marquardt


Zinshausverwaltung

jana.marquardt@hagemann-immobilien.de
Frau Mundt

Sylvia Weinberg-Boldt


Sachbearbeiterin

sylvia.weinberg-boldt@hagemann-immobilien.de
Frau Tessmann

Beate Tessmann


Sachbearbeiterin

beate.tessmann@hagemann-immobilien.de
Frau Schermoks

Silke Schermoks


Sachbearbeiterin

silke.schermoks@hagemann-immobilien.de
Frau Ludorf

Brigitte Ludorf


Sachbearbeiterin

brigitte.ludorf@hagemann-immobilien.de
Frau Ludorf

Liza-Marie Meyer


Auszubildende

liza-marie.meyer@hagemann-immobilien.de